Липки ∙ 12 ноября ∙ 09:00 ∙ Дрифт Кубок водокачки. 2 Этап

Кубок водокачки. 2 Этап

12 НОЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

Въезд и постановка в техпарк с 9:00 до 12:30

В рамках тренировки, мы проводим любительские соревнования с квалификацией, парными заездами и награждением 🏆🍾

Стоимость участия 110 byn

Для участию в любительских соревнованиях, достаточно пройти электронную регистрацию, и минимальный тех комм!

Регистрация

Ждём Всех Желающих!

Результаты квалификации

Пилот Очки
1 Игнатов Андрей 95.67
2 Станкевич Сергей 94.67
3 Бобров Евгений 94.67
4 Костюкович Андрей 93.50
5 Барановский Павел 92.33
6 Славинский Денис 91.67
7 Полесский Тихон 91.00
8 Лемещенко Тимофей 91.00
9 Белянин Денис 90.33
10 Мишустин Станислав 89.33
11 Юнкевич Максим 89.33
12 Радюк Егор 87.67
13 Малявко Максим 87.33
14 Горошко Тимофей 86.33
15 Гуцалюк Виталий 86.00
16 Климков Дмитрий 85.67
17 Мойсюк Кристина 85.33
18 Слабодский Виталий 85.00
19 Авласевич Юрий 83.33
20 Бароха Андрей 81.00
21 Карпов Александр 78.67
22 Ястреб Евгений 78.00
23 Манчукевич Алексей 76.33
24 Шилов Игорь 76.00
25 Менчицкий Юрий 69.33
26 Пузанов Константин 66.33
27 Пасюк Владимир 66.00
28 Кравченко Павел 64.00
29 Шелегов Глеб 63.67
30 Галковский Глеб 62.67
31 Вареников Олег 62.33
32 Ганкович Александр 60.33
33 Шацкий Даниил 59.67
34 Юрченко Никита 58.33
35 Распутный Глеб 55.00
36 Четверенько Максим 54.33
37 Федченко Иван 54.00
38 Паречин Андрей 47.33
39 Крутикова Людмила 43.67
40 Сергунин Павел 0.00
41 Самуль Владислав 0.00
42 Масунов Владислав 0.00
43 Шупо Евгений 0.00
44 Паплёвко Александр 0.00
45 Чиркун Александр 0.00
46 Крумкачёв Константин 0.00
47 Ивановский Глеб 0.00
48 Бакунович Алексей 0.00
49 Бесан Олег 0.00

Результаты парных заездов

Пилот Очки
1 Славинский Денис 104
2 Шелегов Глеб 91
3 Станкевич Сергей 86
4 Белянин Денис 68
5 Игнатов Андрей 58
6 Полесский Тихон 52
7 Горошко Тимофей 51
8 Карпов Александр 49
9 Бобров Евгений 38
10 Лемещенко Тимофей 36
11 Климков Дмитрий 35
12 Юнкевич Максим 35
13 Слабодский Виталий 33
14 Бароха Андрей 33
15 Кравченко Павел 33
16 Манчукевич Алексей 33
17 Костюкович Андрей 21
18 Барановский Павел 20
19 Малявко Максим 19
20 Радюк Егор 19
21 Мишустин Станислав 19
22 Гуцалюк Виталий 19
23 Ястреб Евгений 17
24 Менчицкий Юрий 17
25 Мойсюк Кристина 17
26 Вареников Олег 17
27 Галковский Глеб 17
28 Ганкович Александр 17
29 Пасюк Владимир 17
30 Шилов Игорь 17
31 Пузанов Константин 17
32 Авласевич Юрий 17
33 Шацкий Даниил 1
34 Четверенько Максим 1
35 Бесан Олег 1
36 Бакунович Алексей 1
37 Ивановский Глеб 1
38 Крумкачёв Константин 1
39 Чиркун Александр 1
40 Паплёвко Александр 1
41 Крутикова Людмила 1
42 Паречин Андрей 1
43 Сергунин Павел 1
44 Распутный Глеб 1
45 Юрченко Никита 1
46 Самуль Владислав 1
47 Федченко Иван 1
48 Масунов Владислав 1
49 Шупо Евгений 1

Кубок водокачки 2023

Кубок водокачки. 1 Этап
04 ноября ∙ Стайки

Кубок водокачки. 1 Этап

Завершено
Кубок водокачки. 2 Этап
12 ноября ∙ Липки

Кубок водокачки. 2 Этап

Завершено
Кубок водокачки. 3 Этап
18 ноября ∙ Стайки

Кубок водокачки. 3 Этап

Завершено
Кубок водокачки. 4 Этап
26 ноября ∙ Липки

Кубок водокачки. 4 Этап

Завершено